C.N. LA LATINA-IARA — C.N. CABALLA

Información

Hora
14:30 GMT
Fecha
Sáb, 07/03/2020
Árbitros
APOLONIA BAÑOS MARTINEZ, JOSE ANTONIO ROMERO MARI, XAVIER GUARDIA MARSAL

Parciales

C.N 1 0 4 3
C.N 2 1 3 1

C.N. LA LATINA-IARA

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
12.5%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 JORGE FERNANDEZ FUENSALIDAJORGE FERNANDEZ FUENSALIDA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 JAVIER JIMENEZ GONZALOJAVIER JIMENEZ GONZALO 0 0 0 0 2 0
Ver 3 IVAN RODRIGUEZ MARTINEZIVAN RODRIGUEZ MARTINEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 4 AITOR PARDO GONZALEZAITOR PARDO GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 5 FERNANDO LUIS ZAYAS SANCHEZFERNANDO LUIS ZAYAS SANCHEZ 1 0 0 1 2 0
Ver 6 PABLO RODRIGUEZ TORRESPABLO RODRIGUEZ TORRES 0 0 0 0 0 1
Ver 7 DIEGO ZAYAS SANCHEZDIEGO ZAYAS SANCHEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 8 DANIEL A BLAZQUEZ MARTINDANIEL A BLAZQUEZ MARTIN 1 0 1 0 1 1
Ver 9 MIGUEL TORRES MARTINEZMIGUEL TORRES MARTINEZ 1 0 1 0 1 0
Ver 10 JORGE GARCIA SANZJORGE GARCIA SANZ 3 0 3 0 1 0
Ver 11 RAUL VALENCIANO ARELLANORAUL VALENCIANO ARELLANO 0 0 0 0 1 0
Ver 12 JAVIER QUEMADA FERNANDEZ-MARIÑASJAVIER QUEMADA FERNANDEZ-MARIÑAS 1 0 1 0 0 0
Ver 13 RICARDO PUENTE CASCALESRICARDO PUENTE CASCALES 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E2 - JOSE LUIS RODRIGUEZ MARTINEZ (Entrenador)
  • E1 - LOANY PEÑA LINARES (Entrenador)
  • Delegada de Campo - PATRICIA CARDOSO RAMOS (Delegado)

C.N. CABALLA

Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
28.57%
Efectividad en jugadas de superioridad:
14.29%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 JAIME CARRASCO OLMEDOJAIME CARRASCO OLMEDO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ABDELHAKIM ABDESELAM ABSELAMABDELHAKIM ABDESELAM ABSELAM 0 0 0 0 0 0
Ver 3 JUAN CARLOS REGUERA VALLESJUAN CARLOS REGUERA VALLES 0 0 0 0 0 0
Ver 4 FRANCISCO MARTOS CONEJOFRANCISCO MARTOS CONEJO 1 0 1 0 0 0
Ver 5 PABLO BARREIRO SACALUGAPABLO BARREIRO SACALUGA 0 0 0 0 2 0
Ver 6 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ TORRESFRANCISCO JAVIER LÓPEZ TORRES 0 0 0 0 0 0
Ver 7 RUI MANUEL MARTINS RAMOSRUI MANUEL MARTINS RAMOS 2 0 2 0 2 0
Ver 8 ALEJANDRO AGUILAR MARTÍNALEJANDRO AGUILAR MARTÍN 0 0 0 0 1 1
Ver 9 JOSÉ ANTONIO BOLLIT DAZAJOSÉ ANTONIO BOLLIT DAZA 0 0 0 0 0 0
Ver 10 SERGIO FERNANDEZ NIETOSERGIO FERNANDEZ NIETO 3 0 1 2 1 0
Ver 11 ALBERTO GÓMEZ RUIZALBERTO GÓMEZ RUIZ 1 1 0 0 1 0
Ver 12 CRISTOBAL RUIZ CEBRIANCRISTOBAL RUIZ CEBRIAN 0 0 0 0 0 0
Ver 13 ALBERTO PÉREZ FERREROALBERTO PÉREZ FERRERO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - SERGIO AGUILERA LUNA (Entrenador)
  • Delegado de Equipo - JESÚS SALVADOR GÓMEZ CORBACHO (Delegado)

Tanteo

C.N. LA LATINA-IARA 0 0 0 1 1 2 3 3 3 4 4 5 6 7 8 8
C.N. CABALLA 0 1 2 2 3 3 3 4 5 5 6 6 6 6 6 7

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners