A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL — C.N. PREMIA
Información
Hora
16:30 GMT+2 Fecha
Sáb, 27/02/2021 Lugar
A.R CONCEPCION -
Árbitros
FERNANDO MORENO CUERVAS, JOAN MANEL FUENTES FLORES, OMAR PIÑERO MARTINEZ Parciales
A.R | 2 | 2 | 2 | 1 |
C.N | 4 | 3 | 3 | 2 |
C.N. PREMIA
Goles igualdad:
72.73%
Goles superioridad:
27.27%
Goles de penalti:
8.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
33.33%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | PAU VILAR ESTRADA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | JOEL MIRALLES BADIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 3 | PAU SOLE CENI | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | FRAN IRISO WICIJOWSKI | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ver 5 | EDUARDO DIAZ ANDRES | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 6 | MARC RAMÍREZ REBULL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | VICTOR ROQUE GRAUPERA | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Ver 8 | ANIOL VALERA PALOMA | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Ver 9 | PAU GARCIA FRANCO | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | RAMON ALBERO GIMENEZ | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | RAÜL MORENO ALEMAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | MARC LETOSA MIRALPEIX | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 13 | MARC GUTIERREZ FERRERES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - FCO.XAVIER JULIA MATEU (Entrenador)
- Delegado de equipo - CARLES SOLE I PIQUE (Jefe/a de Equipo (delegado) )
A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL
Goles igualdad:
66.67%
Goles superioridad:
33.33%
Goles de penalti:
14.29%
Efectividad en jugadas de superioridad:
20%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | MANUEL DIEZ TERAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | SERGIO SARMIENTO MARTIN | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 |
Ver 3 | SANTIAGO GONZALEZ FERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 4 | HUGO PARRILLA MARTINEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | MARCOS LAPAZ GOMEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 6 | MIGUEL CAGIGAL MARTINEZ | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 7 | ALBERTO CLEMENTE BASTANTE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | OSCAR CID DE MARCHI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | IGNACIO ARISTE LOPEZ-LINARES | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 10 | DANIEL PARRILLA MARTINEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Ver 11 | PABLO PINILLA MERINO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | AITOR MORATO BARRIO | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 13 | IVAN ARIÑO TELLO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- Delegado de campo - IÑAKI ITURZAETA ZARAGOZA (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
- Delegado de equipo - TEODORO PARRILLA RUBIO (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- E1 - SERGIO GARCIA MALDONADO (Entrenador)
Tanteo
C.N. PREMIA | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7 | 7 | 8 | 9 | 9 | 10 | 10 | 11 | 12 | 12 |
A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 6 | 6 | 6 | 7 |