Calendario di 19/20 - Primera División Masculina (CANCELADA)

Jornada 1 (04/10/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sab, 05/10/2019 12:55 GMT+1 C.N. Premiá 12712124162 Sab, 05/10/2019 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sab, 05/10/2019 16:15 GMT+1 C.N. Granollers 111122155331 Sab, 05/10/2019 16:15 GMT+1 C.N. Granollers
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sab, 05/10/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid 111453361322 Sab, 05/10/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 05/10/2019 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 111223421542 Sab, 05/10/2019 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sab, 05/10/2019 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta 19862423262 Sab, 05/10/2019 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sab, 05/10/2019 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION - 71111253510 Sab, 05/10/2019 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION -
Vedere riposa C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC

Jornada 2 (11/10/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sab, 12/10/2019 14:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza 141355344321 Sab, 12/10/2019 14:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. RUBIC.N. RUBI Sab, 12/10/2019 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei 11620234132 Sab, 12/10/2019 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU U.E. HORTAU.E. HORTA Dom, 13/10/2019 10:15 GMT+1 CN. Sant Feliu 8802313421 Dom, 13/10/2019 10:15 GMT+1 CN. Sant Feliu
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dom, 13/10/2019 16:00 GMT+1 Inacua Málaga 10721312233 Dom, 13/10/2019 16:00 GMT+1 Inacua Málaga
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dom, 13/10/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid 9822212233 Dom, 13/10/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. CABALLAC.N. CABALLA Ven, 15/11/2019 20:30 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 13730413333 Ven, 15/11/2019 20:30 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS riposa

Jornada 3 (18/10/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sab, 19/10/2019 12:55 GMT+1 C.N. Premiá 131365432312 Sab, 19/10/2019 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sab, 19/10/2019 17:00 GMT+1 Josep Vallés 6521210221 Sab, 19/10/2019 17:00 GMT+1 Josep Vallés
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sab, 19/10/2019 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina 11942621104 Sab, 19/10/2019 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sab, 19/10/2019 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 121073132123 Sab, 19/10/2019 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sab, 19/10/2019 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta 91012353122 Sab, 19/10/2019 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sab, 19/10/2019 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION - 101103234243 Sab, 19/10/2019 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION -
Vedere riposa C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU

Jornada 4 (25/10/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. RUBIC.N. RUBI Sab, 26/10/2019 11:30 GMT+1 A.R CONCEPCION - 61635111416 Sab, 26/10/2019 11:30 GMT+1 A.R CONCEPCION -
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 26/10/2019 15:00 GMT+1 Colegio Claret Askartza 171946565532 Sab, 26/10/2019 15:00 GMT+1 Colegio Claret Askartza
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 26/10/2019 16:15 GMT+1 C.N. Granollers 61011230333 Sab, 26/10/2019 16:15 GMT+1 C.N. Granollers
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sab, 26/10/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid 71413332315 Sab, 26/10/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sab, 26/10/2019 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu 12831333133 Sab, 26/10/2019 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Dom, 27/10/2019 16:00 GMT+1 Inacua Málaga 12833432230 Dom, 27/10/2019 16:00 GMT+1 Inacua Málaga
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA riposa

Jornada 5 (08/11/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. RUBIC.N. RUBI Sab, 09/11/2019 12:55 GMT+1 C.N. Premiá 91543233603 Sab, 09/11/2019 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sab, 09/11/2019 16:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 51412272203 Sab, 09/11/2019 16:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sab, 09/11/2019 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina 121234224432 Sab, 09/11/2019 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 09/11/2019 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 3803023102 Sab, 09/11/2019 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sab, 09/11/2019 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta 151032525224 Sab, 09/11/2019 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sab, 09/11/2019 18:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza 121234343034 Sab, 09/11/2019 18:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS riposa

Jornada 6 (15/11/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sab, 16/11/2019 15:45 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 9820142440 Sab, 16/11/2019 15:45 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sab, 16/11/2019 16:15 GMT+1 C.N. Granollers 161132433462 Sab, 16/11/2019 16:15 GMT+1 C.N. Granollers
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sab, 16/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid 8841121223 Sab, 16/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 16/11/2019 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei 91032223313 Sab, 16/11/2019 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sab, 16/11/2019 18:45 GMT+1 Unió Esportiva Horta 111324203544 Sab, 16/11/2019 18:45 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dom, 17/11/2019 19:00 GMT+1 Inacua Málaga 81211342225 Dom, 17/11/2019 19:00 GMT+1 Inacua Málaga
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL riposa

Jornada 7 (22/11/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sab, 23/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 11831214323 Sab, 23/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sab, 23/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid 111024233241 Sab, 23/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. RUBIC.N. RUBI Sab, 23/11/2019 17:00 GMT+1 Colegio Claret Askartza 91124244112 Sab, 23/11/2019 17:00 GMT+1 Colegio Claret Askartza
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 23/11/2019 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina 81605323524 Sab, 23/11/2019 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sab, 23/11/2019 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 81033143112 Sab, 23/11/2019 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sab, 23/11/2019 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu 191474445036 Sab, 23/11/2019 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA riposa

Jornada 8 (29/11/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sab, 30/11/2019 12:55 GMT+1 C.N. Premiá 8921241232 Sab, 30/11/2019 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sab, 30/11/2019 13:45 GMT+1 Unió Esportiva Horta 15933335241 Sab, 30/11/2019 13:45 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sab, 30/11/2019 15:20 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 151421644534 Sab, 30/11/2019 15:20 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sab, 30/11/2019 16:15 GMT+1 C.N. Granollers 111213530353 Sab, 30/11/2019 16:15 GMT+1 C.N. Granollers
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 30/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86 - Campo 1 11922204433 Sab, 30/11/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86 - Campo 1
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 30/11/2019 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION - 81022012344 Sab, 30/11/2019 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION -
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA riposa

Jornada 9 (13/12/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA U.E. HORTAU.E. HORTA Dom, 24/11/2019 16:00 GMT+1 Inacua Málaga 111142222235 Dom, 24/11/2019 16:00 GMT+1 Inacua Málaga
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Ven, 06/12/2019 12:45 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 91110321346 Ven, 06/12/2019 12:45 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sab, 14/12/2019 14:30 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 10922323124 Sab, 14/12/2019 14:30 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. RUBIC.N. RUBI Sab, 14/12/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid 111135113441 Sab, 14/12/2019 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sab, 14/12/2019 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei 12531123052 Sab, 14/12/2019 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sab, 14/12/2019 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu 101022441331 Sab, 14/12/2019 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA riposa

Jornada 10 (20/12/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sab, 21/12/2019 12:55 GMT+1 C.N. Premiá 71214323303 Sab, 21/12/2019 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sab, 21/12/2019 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 9922223322 Sab, 21/12/2019 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 21/12/2019 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina 61303231136 Sab, 21/12/2019 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 21/12/2019 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 121163220145 Sab, 21/12/2019 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sab, 21/12/2019 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta 11952232222 Sab, 21/12/2019 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sab, 21/12/2019 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION - 8812224113 Sab, 21/12/2019 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION -
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA riposa

Jornada 11 (10/01/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Ven, 10/01/2020 20:30 GMT+1 C.N. Molins de Rei 161451137634 Ven, 10/01/2020 20:30 GMT+1 C.N. Molins de Rei
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sab, 11/01/2020 15:00 GMT+1 CN. Sant Feliu 16942333460 Sab, 11/01/2020 15:00 GMT+1 CN. Sant Feliu
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sab, 11/01/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers 101253241322 Sab, 11/01/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sab, 11/01/2020 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 17842435142 Sab, 11/01/2020 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 11/01/2020 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 161152225344 Sab, 11/01/2020 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dom, 12/01/2020 16:00 GMT+1 Inacua Málaga 13530315321 Dom, 12/01/2020 16:00 GMT+1 Inacua Málaga
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA riposa

Jornada 12 (17/01/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sab, 18/01/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá 131043324223 Sab, 18/01/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sab, 18/01/2020 14:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza 131233235234 Sab, 18/01/2020 14:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sab, 18/01/2020 15:00 GMT+1 CN. Sant Feliu 10721421232 Sab, 18/01/2020 15:00 GMT+1 CN. Sant Feliu
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sab, 18/01/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 111142411226 Sab, 18/01/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sab, 18/01/2020 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina 151715552374 Sab, 18/01/2020 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 18/01/2020 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta 12733312241 Sab, 18/01/2020 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI riposa

Jornada 13 (24/01/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 25/01/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá 121634232653 Sab, 25/01/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sab, 25/01/2020 13:30 GMT+1 C.N. Molins de Rei 11543201141 Sab, 25/01/2020 13:30 GMT+1 C.N. Molins de Rei
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sab, 25/01/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers 111143311334 Sab, 25/01/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sab, 25/01/2020 16:30 GMT+1 A.R CONCEPCION - 131332335622 Sab, 25/01/2020 16:30 GMT+1 A.R CONCEPCION -
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 25/01/2020 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid 12731422232 Sab, 25/01/2020 17:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sab, 25/01/2020 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 11220404111 Sab, 25/01/2020 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA riposa

Jornada 14 (31/01/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sab, 01/02/2020 15:00 GMT+1 Lorena Miranda 10831412313 Sab, 01/02/2020 15:00 GMT+1 Lorena Miranda
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 01/02/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 61221242304 Sab, 01/02/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sab, 01/02/2020 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei 13821244251 Sab, 01/02/2020 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. RUBIC.N. RUBI Sab, 01/02/2020 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu 9722222132 Sab, 01/02/2020 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sab, 01/02/2020 18:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza 14931322264 Sab, 01/02/2020 18:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dom, 02/02/2020 16:00 GMT+1 Inacua Málaga 81032131134 Dom, 02/02/2020 16:00 GMT+1 Inacua Málaga
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC riposa

Jornada 15 (07/02/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sab, 08/02/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá 161454653223 Sab, 08/02/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sab, 08/02/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers 13610622143 Sab, 08/02/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sab, 08/02/2020 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION - 11912324233 Sab, 08/02/2020 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION -
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 08/02/2020 18:45 GMT+1 Unió Esportiva Horta 101021133244 Sab, 08/02/2020 18:45 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 08/02/2020 19:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina 8832121232 Sab, 08/02/2020 19:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Mer, 19/02/2020 20:45 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 101023352032 Mer, 19/02/2020 20:45 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS riposa

Jornada 16 (14/02/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Ven, 14/02/2020 20:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza 171564643324 Ven, 14/02/2020 20:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 15/02/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 71022132223 Sab, 15/02/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 15/02/2020 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei 12721215233 Sab, 15/02/2020 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sab, 15/02/2020 18:30 GMT+1 Piscina M-86, Madrid 12732232052 Sab, 15/02/2020 18:30 GMT+1 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dom, 16/02/2020 16:00 GMT+1 Inacua Málaga 101244013433 Dom, 16/02/2020 16:00 GMT+1 Inacua Málaga
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. RUBIC.N. RUBI Mer, 26/02/2020 20:45 GMT+1 C.N. Granollers 8741122212 Mer, 26/02/2020 20:45 GMT+1 C.N. Granollers
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU riposa

Jornada 17 (21/02/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sab, 22/02/2020 12:45 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 10642112231 Sab, 22/02/2020 12:45 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sab, 22/02/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá 111343243125 Sab, 22/02/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sab, 22/02/2020 15:20 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 16721515441 Sab, 22/02/2020 15:20 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 22/02/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 61024121222 Sab, 22/02/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sab, 22/02/2020 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina 10923433211 Sab, 22/02/2020 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sab, 29/02/2020 14:00 GMT+1 Unió Esportiva Horta 161537544242 Sab, 29/02/2020 14:00 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA riposa

Jornada 18 (06/03/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sab, 07/03/2020 15:30 GMT+1 Piscina M-86, Madrid 8712014331 Sab, 07/03/2020 15:30 GMT+1 Piscina M-86, Madrid
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 07/03/2020 17:30 GMT+1 A.R CONCEPCION - 81014133231 Sab, 07/03/2020 17:30 GMT+1 A.R CONCEPCION -
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sab, 07/03/2020 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei 14842522133 Sab, 07/03/2020 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sab, 07/03/2020 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 131212423553 Sab, 07/03/2020 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 07/03/2020 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu 11812223153 Sab, 07/03/2020 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dom, 08/03/2020 13:30 GMT+1 Inacua Málaga 81213301336 Dom, 08/03/2020 13:30 GMT+1 Inacua Málaga
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS riposa

Jornada 19 (13/03/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 14/03/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá Sab, 14/03/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. RUBIC.N. RUBI Sab, 14/03/2020 15:00 GMT+1 Lorena Miranda Sab, 14/03/2020 15:00 GMT+1 Lorena Miranda
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sab, 14/03/2020 16:30 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sab, 14/03/2020 16:30 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sab, 14/03/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Sab, 14/03/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sab, 14/03/2020 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu Sab, 14/03/2020 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sab, 14/03/2020 18:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza Sab, 14/03/2020 18:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL riposa

Jornada 20 (20/03/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sab, 21/03/2020 14:00 GMT+1 Unió Esportiva Horta Sab, 21/03/2020 14:00 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sab, 21/03/2020 15:20 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España Sab, 21/03/2020 15:20 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 21/03/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers Sab, 21/03/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dom, 22/03/2020 16:00 GMT+1 Inacua Málaga Dom, 22/03/2020 16:00 GMT+1 Inacua Málaga
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sab, 29/02/2020 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION - 111422533514 Sab, 29/02/2020 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION -
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 21/03/2020 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei Sab, 21/03/2020 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA riposa

Jornada 21 (27/03/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Mer, 18/03/2020 20:30 GMT+1 C.N. Molins de Rei Mer, 18/03/2020 20:30 GMT+1 C.N. Molins de Rei
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 28/03/2020 14:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza Sab, 28/03/2020 14:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sab, 28/03/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Sab, 28/03/2020 17:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sab, 28/03/2020 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sab, 28/03/2020 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sab, 28/03/2020 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu Sab, 28/03/2020 18:30 GMT+1 CN. Sant Feliu
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. RUBIC.N. RUBI Dom, 29/03/2020 16:00 GMT+1 Inacua Málaga Dom, 29/03/2020 16:00 GMT+1 Inacua Málaga
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA riposa

Jornada 22 (03/04/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sab, 04/04/2020 10:00 GMT+1 Lorena Miranda Sab, 04/04/2020 10:00 GMT+1 Lorena Miranda
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 04/04/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá Sab, 04/04/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 04/04/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers Sab, 04/04/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sab, 04/04/2020 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España Sab, 04/04/2020 18:15 GMT+1 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sab, 04/04/2020 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION - Sab, 04/04/2020 18:30 GMT+1 A.R CONCEPCION -
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dom, 05/04/2020 14:30 GMT+1 Unió Esportiva Horta Dom, 05/04/2020 14:30 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA riposa

Jornada 23 (17/04/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sab, 18/04/2020 15:00 GMT+1 CN. Sant Feliu Sab, 18/04/2020 15:00 GMT+1 CN. Sant Feliu
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 18/04/2020 16:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid Sab, 18/04/2020 16:00 GMT+1 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sab, 18/04/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers Sab, 18/04/2020 16:15 GMT+1 C.N. Granollers
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sab, 18/04/2020 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei Sab, 18/04/2020 18:00 GMT+1 C.N. Molins de Rei
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. RUBIC.N. RUBI Sab, 18/04/2020 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sab, 18/04/2020 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sab, 18/04/2020 18:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza Sab, 18/04/2020 18:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA riposa

Jornada 24 (24/04/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sab, 25/04/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá Sab, 25/04/2020 12:55 GMT+1 C.N. Premiá
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sab, 25/04/2020 14:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Sab, 25/04/2020 14:00 GMT+1 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 25/04/2020 18:00 GMT+1 A.R CONCEPCION - Sab, 25/04/2020 18:00 GMT+1 A.R CONCEPCION -
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sab, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina Sab, 25/04/2020 18:00 GMT+1 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. RUBIC.N. RUBI Sab, 25/04/2020 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta Sab, 25/04/2020 18:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 25/04/2020 18:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza Sab, 25/04/2020 18:30 GMT+1 Colegio Claret Askartza
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA riposa

Jornada 25 (01/05/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sab, 02/05/2020 16:45 GMT+1 Sab, 02/05/2020 16:45 GMT+1
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sab, 02/05/2020 18:00 GMT+1 Sab, 02/05/2020 18:00 GMT+1
Vedere C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sab, 02/05/2020 18:00 GMT+1 Sab, 02/05/2020 18:00 GMT+1
Vedere C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sab, 02/05/2020 18:00 GMT+1 Sab, 02/05/2020 18:00 GMT+1
Vedere C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sab, 02/05/2020 18:00 GMT+1 Sab, 02/05/2020 18:00 GMT+1
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 02/05/2020 18:00 GMT+1 Sab, 02/05/2020 18:00 GMT+1
Vedere C.N. RUBIC.N. RUBI riposa

Jornada 26 (08/05/20)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1
Vedere C.N. CABALLAC.N. CABALLA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1
Vedere C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. RUBIC.N. RUBI Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1
Vedere C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Vedere C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1
Vedere CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1 Sab, 09/05/2020 18:00 GMT+1
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA riposa

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.
Sponsor Platino
Astralpool Sidn Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Turbo Dissenysport
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners