Kalender von 18/19 - Segunda División Masculina

Jornada 1 (19/10/18)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 20/10/2018 10:00 GMT Club Natación Metropole 9722122142 Sam, 20/10/2018 10:00 GMT Club Natación Metropole
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET Sam, 20/10/2018 15:00 GMT C.N. Helios 7623202211 Sam, 20/10/2018 15:00 GMT C.N. Helios
Siehe DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 20/10/2018 16:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete 131323434334 Sam, 20/10/2018 16:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 20/10/2018 16:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 10923321143 Sam, 20/10/2018 16:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B Son, 21/10/2018 10:15 GMT Gaetá Huguet- Campo 1 11431402320 Son, 21/10/2018 10:15 GMT Gaetá Huguet- Campo 1
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Son, 21/10/2018 10:30 GMT Piscina Municipal Nazaret 6724101122 Son, 21/10/2018 10:30 GMT Piscina Municipal Nazaret

Jornada 2 (26/10/18)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 27/10/2018 14:00 GMT C.N. L'Hospitalet 71002223422 Sam, 27/10/2018 14:00 GMT C.N. L'Hospitalet
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE Sam, 27/10/2018 16:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 91021422314 Sam, 27/10/2018 16:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 27/10/2018 16:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada 81345142113 Sam, 27/10/2018 16:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ Son, 28/10/2018 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 101223243332 Son, 28/10/2018 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Son, 28/10/2018 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet 56232112 Son, 28/10/2018 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet
Siehe C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Son, 28/10/2018 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España 5613112111 Son, 28/10/2018 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España

Jornada 3 (09/11/18)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 10/11/2018 14:00 GMT C.N. Helios 10712422132 Sam, 10/11/2018 14:00 GMT C.N. Helios
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 10/11/2018 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret 6702232121 Sam, 10/11/2018 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 10/11/2018 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada 141432424337 Sam, 10/11/2018 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B Sam, 10/11/2018 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete 12861223213 Sam, 10/11/2018 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. CABALLAC.N. CABALLA Son, 11/11/2018 11:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 5410022220 Son, 11/11/2018 11:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET Son, 11/11/2018 11:15 GMT Gaetá Huguet- Campo 1 8923223311 Son, 11/11/2018 11:15 GMT Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 4 (16/11/18)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 17/11/2018 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet 10610314124 Sam, 17/11/2018 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 17/11/2018 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 2201101100 Sam, 17/11/2018 17:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE Son, 18/11/2018 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 12924413331 Son, 18/11/2018 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Son, 18/11/2018 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet 6811113511 Son, 18/11/2018 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet
Siehe C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Son, 18/11/2018 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España 101122115226 Son, 18/11/2018 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España
Siehe C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Son, 25/11/2018 12:30 GMT Gaetá Huguet- Campo 1 8710311432 Son, 25/11/2018 12:30 GMT Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 5 (23/11/18)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 24/11/2018 14:30 GMT Piscina Municipal Nazaret 14520326132 Sam, 24/11/2018 14:30 GMT Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ Sam, 24/11/2018 16:00 GMT C.N. Helios 9532202221 Sam, 24/11/2018 16:00 GMT C.N. Helios
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B Sam, 24/11/2018 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada 111153331223 Sam, 24/11/2018 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET Sam, 24/11/2018 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete 121434344323 Sam, 24/11/2018 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 24/11/2018 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 8220212021 Sam, 24/11/2018 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Son, 25/11/2018 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet 5732001312 Son, 25/11/2018 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet

Jornada 6 (30/11/18)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE Sam, 01/12/2018 13:00 GMT Club Natación Metropole 91011333422 Sam, 01/12/2018 13:00 GMT Club Natación Metropole
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 01/12/2018 15:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 12530225221 Sam, 01/12/2018 15:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET Sam, 01/12/2018 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 8733300222 Sam, 01/12/2018 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Son, 02/12/2018 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 121534134345 Son, 02/12/2018 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Son, 02/12/2018 11:15 GMT Gaetá Huguet- Campo 1 7631142110 Son, 02/12/2018 11:15 GMT Gaetá Huguet- Campo 1
Siehe C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B C.N. GODELLAC.N. GODELLA Son, 02/12/2018 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España 8720322312 Son, 02/12/2018 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España

Jornada 7 (14/12/18)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 15/12/2018 16:00 GMT C.N. Helios 91032123224 Sam, 15/12/2018 16:00 GMT C.N. Helios
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET Sam, 15/12/2018 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada 91144132222 Sam, 15/12/2018 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ Sam, 15/12/2018 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete 121022235233 Sam, 15/12/2018 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 15/12/2018 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 6420111122 Sam, 15/12/2018 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B Son, 16/12/2018 08:30 GMT Club Natación Caballa 11620213342 Son, 16/12/2018 08:30 GMT Club Natación Caballa
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Son, 16/12/2018 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet 8351111011 Son, 16/12/2018 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet

Jornada 8 (21/12/18)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 22/12/2018 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet 4401102310 Sam, 22/12/2018 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE Sam, 22/12/2018 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret 11943223420 Sam, 22/12/2018 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 22/12/2018 16:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada 111033323421 Sam, 22/12/2018 16:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 22/12/2018 19:30 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 7921043222 Sam, 22/12/2018 19:30 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Son, 23/12/2018 15:00 GMT Gaetá Huguet- Campo 1 6703321121 Son, 23/12/2018 15:00 GMT Gaetá Huguet- Campo 1
Siehe C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B C.N. HELIOSC.N. HELIOS Son, 23/12/2018 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España 8912142142 Son, 23/12/2018 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España

Jornada 9 (11/01/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 12/01/2019 15:30 GMT C.N. L'Hospitalet 11731233231 Sam, 12/01/2019 15:30 GMT C.N. L'Hospitalet
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE Sam, 12/01/2019 16:00 GMT C.N. Helios 11823313232 Sam, 12/01/2019 16:00 GMT C.N. Helios
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ Sam, 12/01/2019 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada 14953333132 Sam, 12/01/2019 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 12/01/2019 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 5431022100 Sam, 12/01/2019 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Son, 13/01/2019 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet 6721220222 Son, 13/01/2019 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet
Siehe C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Son, 13/01/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España 13441313131 Son, 13/01/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España

Jornada 10 (18/01/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B Sam, 19/01/2019 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet 8832223103 Sam, 19/01/2019 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 19/01/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret 11731114332 Sam, 19/01/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 19/01/2019 16:00 GMT C.N. Helios 7543201200 Sam, 19/01/2019 16:00 GMT C.N. Helios
Siehe DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 19/01/2019 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete 11931322234 Sam, 19/01/2019 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 19/01/2019 18:00 GMT Club Natación Metropole 10900523324 Sam, 19/01/2019 18:00 GMT Club Natación Metropole
Siehe C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ C.N. GODELLAC.N. GODELLA Son, 20/01/2019 15:00 GMT Gaetá Huguet- Campo 1 9811432420 Son, 20/01/2019 15:00 GMT Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 11 (25/01/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ Sam, 26/01/2019 15:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 151245323352 Sam, 26/01/2019 15:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE Sam, 26/01/2019 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada 141232413544 Sam, 26/01/2019 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 26/01/2019 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 7804223121 Sam, 26/01/2019 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET Son, 27/01/2019 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 10931332223 Son, 27/01/2019 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Son, 27/01/2019 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet 6422003012 Son, 27/01/2019 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet
Siehe C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Son, 27/01/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España 15933434142 Son, 27/01/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España

Jornada 12 (01/02/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 02/02/2019 15:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 9542221021 Sam, 02/02/2019 15:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 02/02/2019 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet 5811033212 Sam, 02/02/2019 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 02/02/2019 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada 6722311202 Sam, 02/02/2019 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Son, 03/02/2019 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 111312322455 Son, 03/02/2019 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE Son, 03/02/2019 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet 10611434111 Son, 03/02/2019 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet
Siehe C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ Son, 03/02/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España 81344241411 Son, 03/02/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España

Jornada 13 (08/02/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 09/02/2019 13:30 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete 111412543226 Sam, 09/02/2019 13:30 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B Sam, 09/02/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret 12612205341 Sam, 09/02/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 09/02/2019 16:00 GMT C.N. Helios 8230213001 Sam, 09/02/2019 16:00 GMT C.N. Helios
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET Sam, 09/02/2019 16:00 GMT Club Natación Metropole 7724122120 Sam, 09/02/2019 16:00 GMT Club Natación Metropole
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 09/02/2019 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 31212120612 Sam, 09/02/2019 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Son, 10/02/2019 11:15 GMT Gaetá Huguet- Campo 1 6712144100 Son, 10/02/2019 11:15 GMT Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 14 (22/02/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 23/02/2019 12:00 GMT Club Natación Metropole 5702023221 Sam, 23/02/2019 12:00 GMT Club Natación Metropole
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 23/02/2019 15:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 8833022033 Sam, 23/02/2019 15:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ Sam, 23/02/2019 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet 10623511220 Sam, 23/02/2019 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Son, 24/02/2019 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 121134222352 Son, 24/02/2019 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Son, 24/02/2019 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet 8731411203 Son, 24/02/2019 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet
Siehe C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE Son, 24/02/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España 8720121243 Son, 24/02/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España

Jornada 15 (01/03/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 02/03/2019 15:30 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada 13740422134 Sam, 02/03/2019 15:30 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET Sam, 02/03/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret 6411122021 Sam, 02/03/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 02/03/2019 16:00 GMT C.N. Helios 12432105032 Sam, 02/03/2019 16:00 GMT C.N. Helios
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ Sam, 02/03/2019 16:00 GMT Club Natación Metropole 6622123101 Sam, 02/03/2019 16:00 GMT Club Natación Metropole
Siehe DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 02/03/2019 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete 9732213113 Sam, 02/03/2019 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B Sam, 02/03/2019 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 12741312530 Sam, 02/03/2019 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España

Jornada 16 (08/03/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 09/03/2019 15:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 9741013124 Sam, 09/03/2019 15:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE Sam, 09/03/2019 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet 7842021222 Sam, 09/03/2019 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 09/03/2019 16:00 GMT Club Natación Metropole 6502311022 Sam, 09/03/2019 16:00 GMT Club Natación Metropole
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Son, 10/03/2019 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 11541132140 Son, 10/03/2019 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ C.N. HELIOSC.N. HELIOS Son, 10/03/2019 14:30 GMT Gaetá Huguet- Campo 1 7722103411 Son, 10/03/2019 14:30 GMT Gaetá Huguet- Campo 1
Siehe C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Son, 10/03/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España 4900152311 Son, 10/03/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España

Jornada 17 (15/03/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 16/03/2019 13:30 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete 12940213434 Sam, 16/03/2019 13:30 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 16/03/2019 14:00 GMT C.N. Helios 4511110122 Sam, 16/03/2019 14:00 GMT C.N. Helios
Siehe C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 16/03/2019 15:30 GMT C.N. L'Hospitalet 6623221110 Sam, 16/03/2019 15:30 GMT C.N. L'Hospitalet
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ Sam, 16/03/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret 8642221111 Sam, 16/03/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 16/03/2019 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada 111034354011 Sam, 16/03/2019 17:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B Son, 17/03/2019 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet 9731322212 Son, 17/03/2019 13:30 GMT Ricardo Ten Benimamet

Jornada 18 (22/03/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 23/03/2019 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet 7620111332 Sam, 23/03/2019 15:00 GMT C.N. L'Hospitalet
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 23/03/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret 11933223133 Sam, 23/03/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 23/03/2019 16:00 GMT Club Natación Metropole 8532112220 Sam, 23/03/2019 16:00 GMT Club Natación Metropole
Siehe C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE Sam, 23/03/2019 16:00 GMT Gaetá Huguet- Campo 1 9651113301 Sam, 23/03/2019 16:00 GMT Gaetá Huguet- Campo 1
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. GODELLAC.N. GODELLA Son, 24/03/2019 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 101243134412 Son, 24/03/2019 11:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B C.N. CABALLAC.N. CABALLA Son, 24/03/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España 111131252243 Son, 24/03/2019 15:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España

Jornada 19 (29/03/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 30/03/2019 14:30 GMT Club Natación Metropole 9732212321 Sam, 30/03/2019 14:30 GMT Club Natación Metropole
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B Sam, 30/03/2019 16:00 GMT C.N. Helios 10651111331 Sam, 30/03/2019 16:00 GMT C.N. Helios
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 30/03/2019 16:30 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 13632334130 Sam, 30/03/2019 16:30 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 30/03/2019 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete 81103323422 Sam, 30/03/2019 17:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ Sam, 30/03/2019 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 131253123443 Sam, 30/03/2019 17:00 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET Son, 31/03/2019 12:30 GMT Ricardo Ten Benimamet 8634002131 Son, 31/03/2019 12:30 GMT Ricardo Ten Benimamet

Jornada 20 (05/04/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET Sam, 06/04/2019 14:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 7933132310 Sam, 06/04/2019 14:00 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 06/04/2019 15:00 GMT Piscina Municipal Nazaret 12530413222 Sam, 06/04/2019 15:00 GMT Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 06/04/2019 15:00 GMT Club Natación Metropole 6722011331 Sam, 06/04/2019 15:00 GMT Club Natación Metropole
Siehe DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 06/04/2019 16:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete 81111132344 Sam, 06/04/2019 16:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B Son, 07/04/2019 10:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 121331245226 Son, 07/04/2019 10:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Son, 07/04/2019 10:15 GMT Gaetá Huguet- Campo 1 12311513031 Son, 07/04/2019 10:15 GMT Gaetá Huguet- Campo 1

Jornada 21 (12/04/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE Sam, 13/04/2019 15:30 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España 10723422220 Sam, 13/04/2019 15:30 GMT Esperanza Lag Campo 1, Elche, España
Siehe C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sam, 13/04/2019 16:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 14943522232 Sam, 13/04/2019 16:00 GMT Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Siehe C.N. GODELLAC.N. GODELLA C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ Sam, 13/04/2019 16:00 GMT Ricardo Ten Benimamet 91233032244 Sam, 13/04/2019 16:00 GMT Ricardo Ten Benimamet
Siehe C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA Sam, 13/04/2019 16:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada 131132036244 Sam, 13/04/2019 16:00 GMT Centro Deportivo Gabriel Parellada
Siehe C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE Sam, 13/04/2019 16:30 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina 10611511331 Sam, 13/04/2019 16:30 GMT Complejo Deportivo Guillermo Molina
Siehe C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET Sam, 13/04/2019 16:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España 81115233122 Sam, 13/04/2019 16:30 GMT COLEGIO VILLALKOR, Calle de Asturias, 8, Alcorcón, España

Jornada 22 (26/04/19)

Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. METROPOLEC.N. METROPOLE C.N. LA LATINA-IARA BC.N. LA LATINA-IARA B Sam, 27/04/2019 13:45 GMT Club Natación Metropole 7532201112 Sam, 27/04/2019 13:45 GMT Club Natación Metropole
Siehe C.D. WATERPOLO TURIAC.D. WATERPOLO TURIA C.N. GODELLAC.N. GODELLA Sam, 27/04/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret 4511121111 Sam, 27/04/2019 16:00 GMT Piscina Municipal Nazaret
Siehe C.N. HELIOSC.N. HELIOS WATERPOLO ELXWATERPOLO ELX Sam, 27/04/2019 16:00 GMT C.N. Helios 111031344114 Sam, 27/04/2019 16:00 GMT C.N. Helios
Siehe C.N. L'HOSPITALETC.N. L'HOSPITALET C.D. WATERPOLO NAVARRA BC.D. WATERPOLO NAVARRA B Sam, 27/04/2019 16:00 GMT C.N. L'Hospitalet 11520311153 Sam, 27/04/2019 16:00 GMT C.N. L'Hospitalet
Siehe C. WATERPOLO CASTELLÓC. WATERPOLO CASTELLÓ C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sam, 27/04/2019 16:00 GMT Gaetá Huguet- Campo 1 71014322212 Sam, 27/04/2019 16:00 GMT Gaetá Huguet- Campo 1
Siehe DEP. NAUT. DE PORTUGALETEDEP. NAUT. DE PORTUGALETE C.N. TRES CANTOSC.N. TRES CANTOS Sam, 27/04/2019 16:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete 61033122203 Sam, 27/04/2019 16:00 GMT Muelle Churruca, Muelle de Churruca, s/n, Portugalete

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners