Calendario de 22/23 División de Honor Masculina

Jornada 1 (15/10/22)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Sáb, 15/10/2022 11:00 GMT+1 Finetwork Aquatics 11441103132 Sáb, 15/10/2022 11:00 GMT+1 Finetwork Aquatics
Ver Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Sáb, 15/10/2022 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 21371306052 Sáb, 15/10/2022 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Sáb, 15/10/2022 17:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA 51425010632 Sáb, 15/10/2022 17:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA
Ver CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Mié, 19/10/2022 14:00 GMT+1 Nova l' Escullera 940131214100 Mié, 19/10/2022 14:00 GMT+1 Nova l' Escullera
Ver CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Mié, 19/10/2022 16:45 GMT+1 Josep Vallés 672112221200 Mié, 19/10/2022 16:45 GMT+1 Josep Vallés
Ver CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Jue, 20/10/2022 20:45 GMT+1 163 - Terrassa C.N. 972240112400 Jue, 20/10/2022 20:45 GMT+1 163 - Terrassa C.N.

Jornada 2 (22/10/22)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Sáb, 22/10/2022 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens 1291244423100 Sáb, 22/10/2022 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens
Ver SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Sáb, 22/10/2022 12:00 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo 1564142205300 Sáb, 22/10/2022 12:00 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo
Ver CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Sáb, 22/10/2022 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN 10131215523400 Sáb, 22/10/2022 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN
Ver CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Mar, 25/10/2022 20:45 GMT+1 Nova l' Escullera 1283321314300 Mar, 25/10/2022 20:45 GMT+1 Nova l' Escullera
Ver Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Jue, 27/10/2022 13:30 GMT+1 Pez Volador 4221714270400 Jue, 27/10/2022 13:30 GMT+1 Pez Volador
Ver CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Mié, 09/11/2022 21:00 GMT+1 C.N. Sant Andreu 9133333251200 Mié, 09/11/2022 21:00 GMT+1 C.N. Sant Andreu

Jornada 3 (29/10/22)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Sáb, 29/10/2022 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics 1462263303100 Sáb, 29/10/2022 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics
Ver CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Sáb, 29/10/2022 13:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA 984310024300 Sáb, 29/10/2022 13:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA
Ver CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Sáb, 29/10/2022 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu 9104204312300 Sáb, 29/10/2022 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu
Ver CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Mar, 01/11/2022 13:00 GMT+1 Nova l' Escullera 9143634231100 Mar, 01/11/2022 13:00 GMT+1 Nova l' Escullera
Ver CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Mié, 02/11/2022 13:45 GMT+1 Josep Vallés 1284321224200 Mié, 02/11/2022 13:45 GMT+1 Josep Vallés
Ver CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Mié, 23/11/2022 16:15 GMT+1 163 - Terrassa C.N. 1073121322300 Mié, 23/11/2022 16:15 GMT+1 163 - Terrassa C.N.

Jornada 4 (05/11/22)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Sáb, 05/11/2022 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 8114134140200 Sáb, 05/11/2022 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Sáb, 05/11/2022 13:30 GMT+1 Pez Volador 1694153324300 Sáb, 05/11/2022 13:30 GMT+1 Pez Volador
Ver CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Sáb, 05/11/2022 16:30 GMT+1 Unió Esportiva Horta 8122324133200 Sáb, 05/11/2022 16:30 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Ver SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Sáb, 05/11/2022 16:00 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo 1082222422200 Sáb, 05/11/2022 16:00 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo
Ver CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Sáb, 05/11/2022 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN 781232221200 Sáb, 05/11/2022 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN
Ver CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Sáb, 05/11/2022 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera 14113550343200 Sáb, 05/11/2022 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera

Jornada 5 (12/11/22)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Sáb, 12/11/2022 12:00 GMT+1 Josep Vallés 5120313311500 Sáb, 12/11/2022 12:00 GMT+1 Josep Vallés
Ver Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Sáb, 12/11/2022 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics 13113313613400 Sáb, 12/11/2022 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics
Ver CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Sáb, 12/11/2022 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens 1384231224300 Sáb, 12/11/2022 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens
Ver CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Sáb, 12/11/2022 13:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA 790223213300 Sáb, 12/11/2022 13:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA
Ver CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Mié, 30/11/2022 13:30 GMT+1 163 - Terrassa C.N. 1683251335200 Mié, 30/11/2022 13:30 GMT+1 163 - Terrassa C.N.
Ver CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Mié, 14/12/2022 21:00 GMT+1 C.N. Sant Andreu 974212232000 Mié, 14/12/2022 21:00 GMT+1 C.N. Sant Andreu

Jornada 6 (19/11/22)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Sáb, 19/11/2022 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 2536060815200 Sáb, 19/11/2022 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Sáb, 19/11/2022 13:30 GMT+1 Pez Volador 11131345036200 Sáb, 19/11/2022 13:30 GMT+1 Pez Volador
Ver CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Sáb, 19/11/2022 16:15 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN 11132133231135 Sáb, 19/11/2022 16:15 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN
Ver CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Sáb, 19/11/2022 16:30 GMT+1 Unió Esportiva Horta 10152421452500 Sáb, 19/11/2022 16:30 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Ver CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Sáb, 19/11/2022 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera 15132244531331 Sáb, 19/11/2022 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera
Ver Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Mié, 23/11/2022 19:45 GMT+1 Finetwork Aquatics 1373101535200 Mié, 23/11/2022 19:45 GMT+1 Finetwork Aquatics

Jornada 7 (26/11/22)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Vie, 25/11/2022 20:30 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo 12103332224300 Vie, 25/11/2022 20:30 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo
Ver CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Sáb, 26/11/2022 12:00 GMT+1 Josep Vallés 4143402130500 Sáb, 26/11/2022 12:00 GMT+1 Josep Vallés
Ver CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Sáb, 26/11/2022 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens 1153121303300 Sáb, 26/11/2022 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens
Ver CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Sáb, 26/11/2022 13:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA 9201436352500 Sáb, 26/11/2022 13:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA
Ver CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Sáb, 26/11/2022 18:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N. 9164516123300 Sáb, 26/11/2022 18:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N.
Ver CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Sáb, 26/11/2022 20:00 GMT+1 C.N. Sant Andreu 1063322312000 Sáb, 26/11/2022 20:00 GMT+1 C.N. Sant Andreu

Jornada 8 (03/12/22)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Sáb, 03/12/2022 12:00 GMT+1 Josep Vallés 11103121231332 Sáb, 03/12/2022 12:00 GMT+1 Josep Vallés
Ver Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Sáb, 03/12/2022 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics 1194324302200 Sáb, 03/12/2022 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics
Ver Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Sáb, 03/12/2022 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 1464252213100 Sáb, 03/12/2022 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Sáb, 03/12/2022 13:30 GMT+1 Pez Volador 13113023331342 Sáb, 03/12/2022 13:30 GMT+1 Pez Volador
Ver CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Sáb, 03/12/2022 16:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta 972220322300 Sáb, 03/12/2022 16:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Ver CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Sáb, 03/12/2022 18:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N. 12103330353200 Sáb, 03/12/2022 18:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N.

Jornada 9 (10/12/22)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Mié, 07/12/2022 20:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN 181922243122910 Mié, 07/12/2022 20:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN
Ver CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Jue, 08/12/2022 12:45 GMT+1 163 - Terrassa C.N. 7110332242200 Jue, 08/12/2022 12:45 GMT+1 163 - Terrassa C.N.
Ver CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Sáb, 10/12/2022 12:30 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA 8143423221500 Sáb, 10/12/2022 12:30 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA
Ver CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Sáb, 10/12/2022 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens 891231341200 Sáb, 10/12/2022 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens
Ver SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Sáb, 10/12/2022 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo 8192324173500 Sáb, 10/12/2022 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo
Ver CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Sáb, 10/12/2022 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu 1664231504300 Sáb, 10/12/2022 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu

Jornada 10 (17/12/22)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Sáb, 17/12/2022 12:00 GMT+1 Josep Vallés 8111233232300 Sáb, 17/12/2022 12:00 GMT+1 Josep Vallés
Ver Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Sáb, 17/12/2022 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 1664031425300 Sáb, 17/12/2022 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Sáb, 17/12/2022 13:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA 8122331152300 Sáb, 17/12/2022 13:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA
Ver Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Sáb, 17/12/2022 13:15 GMT+1 Finetwork Aquatics 1393133225300 Sáb, 17/12/2022 13:15 GMT+1 Finetwork Aquatics
Ver SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Sáb, 17/12/2022 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo 9153601155300 Sáb, 17/12/2022 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo
Ver CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Sáb, 17/12/2022 17:30 GMT+1 Unió Esportiva Horta 984212133100 Sáb, 17/12/2022 17:30 GMT+1 Unió Esportiva Horta

Jornada 11 (13/01/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Sáb, 14/01/2023 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens 1161031324300 Sáb, 14/01/2023 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens
Ver CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Sáb, 14/01/2023 14:30 GMT+1 163 - Terrassa C.N. 2075014628100 Sáb, 14/01/2023 14:30 GMT+1 163 - Terrassa C.N.
Ver Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Sáb, 14/01/2023 16:15 GMT+1 Finetwork Aquatics 1857340314100 Sáb, 14/01/2023 16:15 GMT+1 Finetwork Aquatics
Ver Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Sáb, 14/01/2023 17:00 GMT+1 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID) 9173333152600 Sáb, 14/01/2023 17:00 GMT+1 Piscina Real Canoe N.C. (MADRID)
Ver CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Sáb, 14/01/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN 5131222052400 Sáb, 14/01/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN
Ver CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Sáb, 14/01/2023 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu 951121313200 Sáb, 14/01/2023 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu

Jornada 12 (20/01/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Mar, 17/01/2023 20:45 GMT+1 S. Sebastiá 5232516260600 Mar, 17/01/2023 20:45 GMT+1 S. Sebastiá
Ver CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Sáb, 21/01/2023 12:00 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens 1833231606000 Sáb, 21/01/2023 12:00 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens
Ver SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Sáb, 21/01/2023 12:00 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo 982352121100 Sáb, 21/01/2023 12:00 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo
Ver Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Sáb, 21/01/2023 13:30 GMT+1 Pez Volador 6123115220400 Sáb, 21/01/2023 13:30 GMT+1 Pez Volador
Ver CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Sáb, 21/01/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN 7161526143100 Sáb, 21/01/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN
Ver CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Sáb, 21/01/2023 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu 9132424342100 Sáb, 21/01/2023 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu

Jornada 13 (27/01/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Jue, 26/01/2023 20:45 GMT+1 Nova l' Escullera 11156522152300 Jue, 26/01/2023 20:45 GMT+1 Nova l' Escullera
Ver CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Sáb, 28/01/2023 12:00 GMT+1 Josep Vallés 1294133233200 Sáb, 28/01/2023 12:00 GMT+1 Josep Vallés
Ver Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Sáb, 28/01/2023 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics 2075372305200 Sáb, 28/01/2023 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics
Ver Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Sáb, 28/01/2023 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 1665240225200 Sáb, 28/01/2023 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Sáb, 28/01/2023 13:15 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA 10143513442200 Sáb, 28/01/2023 13:15 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA
Ver CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Sáb, 28/01/2023 17:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N. 12114133342300 Sáb, 28/01/2023 17:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N.

Jornada 14 (10/02/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Sáb, 11/02/2023 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens 890341123300 Sáb, 11/02/2023 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens
Ver Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Sáb, 11/02/2023 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 1693144633100 Sáb, 11/02/2023 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Sáb, 11/02/2023 13:30 GMT+1 Pez Volador 13154324344400 Sáb, 11/02/2023 13:30 GMT+1 Pez Volador
Ver SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Sáb, 11/02/2023 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo 17161354212276 Sáb, 11/02/2023 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo
Ver CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Sáb, 11/02/2023 17:00 GMT+1 Finetwork Aquatics 4151422160300 Sáb, 11/02/2023 17:00 GMT+1 Finetwork Aquatics
Ver CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Vie, 31/03/2023 20:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN 1172132333100 Vie, 31/03/2023 20:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN

Jornada 15 (17/02/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Mié, 15/02/2023 21:00 GMT+1 C.N. Sant Andreu 7130423233300 Mié, 15/02/2023 21:00 GMT+1 C.N. Sant Andreu
Ver CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Sáb, 18/02/2023 12:00 GMT+1 Josep Vallés 1373121424300 Sáb, 18/02/2023 12:00 GMT+1 Josep Vallés
Ver CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Sáb, 18/02/2023 16:00 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens 844122111000 Sáb, 18/02/2023 16:00 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens
Ver CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Sáb, 18/02/2023 18:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N. 13103333522200 Sáb, 18/02/2023 18:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N.
Ver CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Mar, 21/03/2023 20:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA 1183124323100 Mar, 21/03/2023 20:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA
Ver Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Mar, 28/03/2023 20:00 GMT+1 Finetwork Aquatics 1081113434100 Mar, 28/03/2023 20:00 GMT+1 Finetwork Aquatics

Jornada 16 (24/02/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Sáb, 25/02/2023 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 1552141425100 Sáb, 25/02/2023 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Sáb, 25/02/2023 13:30 GMT+1 Pez Volador 14124243412600 Sáb, 25/02/2023 13:30 GMT+1 Pez Volador
Ver SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Sáb, 25/02/2023 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo 1093233232100 Sáb, 25/02/2023 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo
Ver CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Sáb, 25/02/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN 14125313420242 Sáb, 25/02/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN
Ver CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Sáb, 25/02/2023 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera 681412321000 Sáb, 25/02/2023 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera
Ver CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Sáb, 25/02/2023 20:00 GMT+1 Unió Esportiva Horta 1275240132200 Sáb, 25/02/2023 20:00 GMT+1 Unió Esportiva Horta

Jornada 17 (17/03/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Sáb, 18/03/2023 10:45 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA 6182405232600 Sáb, 18/03/2023 10:45 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA
Ver CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) Sáb, 18/03/2023 12:00 GMT+1 Josep Vallés 561121022200 Sáb, 18/03/2023 12:00 GMT+1 Josep Vallés
Ver CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Sáb, 18/03/2023 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens 15124423435200 Sáb, 18/03/2023 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens
Ver SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Sáb, 18/03/2023 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo 10132304325400 Sáb, 18/03/2023 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo
Ver CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Sáb, 18/03/2023 16:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N. 1282142442100 Sáb, 18/03/2023 16:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N.
Ver CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Sáb, 18/03/2023 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu 7162624033300 Sáb, 18/03/2023 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu

Jornada 18 (24/03/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Sáb, 25/03/2023 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics 933110213100 Sáb, 25/03/2023 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics
Ver Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Sáb, 25/03/2023 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 1342151105200 Sáb, 25/03/2023 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Sáb, 25/03/2023 13:30 GMT+1 Nova l' Escullera 1273124215100 Sáb, 25/03/2023 13:30 GMT+1 Nova l' Escullera
Ver CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Sáb, 25/03/2023 15:30 GMT+1 Unió Esportiva Horta 6153313141500 Sáb, 25/03/2023 15:30 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Ver Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Sáb, 25/03/2023 16:30 GMT+1 Pez Volador 9143424232300 Sáb, 25/03/2023 16:30 GMT+1 Pez Volador
Ver CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Sáb, 25/03/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN 9152416145100 Sáb, 25/03/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN

Jornada 19 (31/03/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Jue, 30/03/2023 16:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA 3130424110400 Jue, 30/03/2023 16:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA
Ver CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Sáb, 01/04/2023 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens 6151612222500 Sáb, 01/04/2023 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens
Ver SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Sáb, 01/04/2023 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo 761322103100 Sáb, 01/04/2023 13:15 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo
Ver CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Sáb, 01/04/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN 9123313233300 Sáb, 01/04/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN
Ver CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Sáb, 01/04/2023 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera 1364241322100 Sáb, 01/04/2023 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera
Ver CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Sáb, 01/04/2023 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu 761122024100 Sáb, 01/04/2023 18:15 GMT+1 C.N. Sant Andreu

Jornada 20 (14/04/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Mar, 11/04/2023 14:00 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 1744053503100 Mar, 11/04/2023 14:00 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Sáb, 15/04/2023 11:00 GMT+1 Josep Vallés 1447010313300 Sáb, 15/04/2023 11:00 GMT+1 Josep Vallés
Ver Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Sáb, 15/04/2023 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics 1682262315300 Sáb, 15/04/2023 12:45 GMT+1 Finetwork Aquatics
Ver Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Sáb, 15/04/2023 13:30 GMT+1 Pez Volador 4120335130100 Sáb, 15/04/2023 13:30 GMT+1 Pez Volador
Ver CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Sáb, 15/04/2023 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera 11104143122400 Sáb, 15/04/2023 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera
Ver CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Sáb, 15/04/2023 20:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta 18113342645200 Sáb, 15/04/2023 20:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta

Jornada 21 (21/04/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Sáb, 22/04/2023 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens 560110321300 Sáb, 22/04/2023 12:45 GMT+1 Joan Serra i Puigdesens
Ver Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) Sáb, 22/04/2023 13:30 GMT+1 Pez Volador 9122234232300 Sáb, 22/04/2023 13:30 GMT+1 Pez Volador
Ver CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) Sáb, 22/04/2023 16:30 GMT+1 C.N. Sant Andreu 1273232214200 Sáb, 22/04/2023 16:30 GMT+1 C.N. Sant Andreu
Ver CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Sáb, 22/04/2023 16:45 GMT+1 Nova l' Escullera 1774131515400 Sáb, 22/04/2023 16:45 GMT+1 Nova l' Escullera
Ver CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Sáb, 22/04/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN 6161422261400 Sáb, 22/04/2023 17:45 GMT+1 170 - Molins De Rei, CN
Ver CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) Sáb, 22/04/2023 18:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N. 1183132213400 Sáb, 22/04/2023 18:00 GMT+1 163 - Terrassa C.N.

Jornada 22 (28/04/23)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CN Caballa (CAB)CN Caballa (CAB) CN Terrassa (TER)CN Terrassa (TER) Jue, 13/04/2023 17:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA 10152302583200 Jue, 13/04/2023 17:00 GMT+1 Piscina LORENA MIRANDA
Ver CE Mediterrani (MED)CE Mediterrani (MED) CN Mataró (MAT)CN Mataró (MAT) Sáb, 29/04/2023 12:00 GMT+1 Josep Vallés 983221232200 Sáb, 29/04/2023 12:00 GMT+1 Josep Vallés
Ver Zodiac CNAB (ATB)Zodiac CNAB (ATB) Geodesic Real Canoe (CAN)Geodesic Real Canoe (CAN) Sáb, 29/04/2023 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 2366252715100 Sáb, 29/04/2023 12:45 GMT+1 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver CN Barcelona (BAR)CN Barcelona (BAR) CN Rubí (RUB)CN Rubí (RUB) Sáb, 29/04/2023 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera 1462152403300 Sáb, 29/04/2023 18:00 GMT+1 Nova l' Escullera
Ver SC Tenerife Echeyde (TEN)SC Tenerife Echeyde (TEN) Astralpool CN Sabadell (SAB)Astralpool CN Sabadell (SAB) Sáb, 29/04/2023 17:00 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo 6162422131700 Sáb, 29/04/2023 17:00 GMT Piscina M. Acidalio Lorenzo
Ver CN Catalunya (CAT)CN Catalunya (CAT) CN Sant Andreu (SAN)CN Sant Andreu (SAN) Sáb, 29/04/2023 20:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta 2827641242251514 Sáb, 29/04/2023 20:15 GMT+1 Unió Esportiva Horta
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte
Sponsor Técnico
Turbo Akena Mad Wave
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Sponsor Oficial de Movilidad
Partners
Sponsor Médico
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners