Calendario de 19/20 - Primera División Masculina (CANCELADA)

Jornada 1 (04/10/19)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sáb, 05/10/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 12712124162 Sáb, 05/10/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sáb, 05/10/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 111122155331 Sáb, 05/10/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 05/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 111453361322 Sáb, 05/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 05/10/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 111223421542 Sáb, 05/10/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sáb, 05/10/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta 19862423262 Sáb, 05/10/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 05/10/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 71111253510 Sáb, 05/10/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Ver descansa C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC

Jornada 2 (11/10/19)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sáb, 12/10/2019 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza 141355344321 Sáb, 12/10/2019 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 12/10/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 11620234132 Sáb, 12/10/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU U.E. HORTAU.E. HORTA Dom, 13/10/2019 10:15 GMT+2 CN. Sant Feliu 8802313421 Dom, 13/10/2019 10:15 GMT+2 CN. Sant Feliu
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dom, 13/10/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 10721312233 Dom, 13/10/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dom, 13/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 9822212233 Dom, 13/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. CABALLAC.N. CABALLA Vie, 15/11/2019 20:30 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 13730413333 Vie, 15/11/2019 20:30 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS descansa

Jornada 3 (18/10/19)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sáb, 19/10/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 131365432312 Sáb, 19/10/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sáb, 19/10/2019 17:00 GMT+2 Josep Vallés 6521210221 Sáb, 19/10/2019 17:00 GMT+2 Josep Vallés
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 19/10/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 11942621104 Sáb, 19/10/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 19/10/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 121073132123 Sáb, 19/10/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 19/10/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta 91012353122 Sáb, 19/10/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 19/10/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 101103234243 Sáb, 19/10/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Ver descansa C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU

Jornada 4 (25/10/19)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 26/10/2019 11:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 61635111416 Sáb, 26/10/2019 11:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 26/10/2019 15:00 GMT+2 Colegio Claret Askartza 171946565532 Sáb, 26/10/2019 15:00 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS U.E. HORTAU.E. HORTA Sáb, 26/10/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 61011230333 Sáb, 26/10/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sáb, 26/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 71413332315 Sáb, 26/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sáb, 26/10/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu 12831333133 Sáb, 26/10/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Dom, 27/10/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 12833432230 Dom, 27/10/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA descansa

Jornada 5 (08/11/19)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 09/11/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 91543233603 Sáb, 09/11/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 09/11/2019 16:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 51412272203 Sáb, 09/11/2019 16:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 09/11/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 121234224432 Sáb, 09/11/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 09/11/2019 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 3803023102 Sáb, 09/11/2019 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sáb, 09/11/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta 151032525224 Sáb, 09/11/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sáb, 09/11/2019 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza 121234343034 Sáb, 09/11/2019 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS descansa

Jornada 6 (15/11/19)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sáb, 16/11/2019 15:45 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 9820142440 Sáb, 16/11/2019 15:45 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sáb, 16/11/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 161132433462 Sáb, 16/11/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 16/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 8841121223 Sáb, 16/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 16/11/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 91032223313 Sáb, 16/11/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sáb, 16/11/2019 18:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta 111324203544 Sáb, 16/11/2019 18:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dom, 17/11/2019 19:00 GMT+2 Inacua Málaga 81211342225 Dom, 17/11/2019 19:00 GMT+2 Inacua Málaga
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL descansa

Jornada 7 (22/11/19)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sáb, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 11831214323 Sáb, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sáb, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 111024233241 Sáb, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Colegio Claret Askartza 91124244112 Sáb, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA U.E. HORTAU.E. HORTA Sáb, 23/11/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 81605323524 Sáb, 23/11/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 23/11/2019 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 81033143112 Sáb, 23/11/2019 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 23/11/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu 191474445036 Sáb, 23/11/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA descansa

Jornada 8 (29/11/19)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sáb, 30/11/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 8921241232 Sáb, 30/11/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 30/11/2019 13:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta 15933335241 Sáb, 30/11/2019 13:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sáb, 30/11/2019 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 151421644534 Sáb, 30/11/2019 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 30/11/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 111213530353 Sáb, 30/11/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 30/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86 - Campo 1 11922204433 Sáb, 30/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86 - Campo 1
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 30/11/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 81022012344 Sáb, 30/11/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA descansa

Jornada 9 (13/12/19)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA U.E. HORTAU.E. HORTA Dom, 24/11/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 111142222235 Dom, 24/11/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Vie, 06/12/2019 12:45 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 91110321346 Vie, 06/12/2019 12:45 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sáb, 14/12/2019 14:30 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 10922323124 Sáb, 14/12/2019 14:30 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 14/12/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 111135113441 Sáb, 14/12/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sáb, 14/12/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 12531123052 Sáb, 14/12/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sáb, 14/12/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu 101022441331 Sáb, 14/12/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA descansa

Jornada 10 (20/12/19)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 21/12/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 71214323303 Sáb, 21/12/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 21/12/2019 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 9922223322 Sáb, 21/12/2019 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 21/12/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 61303231136 Sáb, 21/12/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 21/12/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 121163220145 Sáb, 21/12/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 21/12/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta 11952232222 Sáb, 21/12/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 21/12/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 8812224113 Sáb, 21/12/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA descansa

Jornada 11 (10/01/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Vie, 10/01/2020 20:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei 161451137634 Vie, 10/01/2020 20:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 11/01/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu 16942333460 Sáb, 11/01/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sáb, 11/01/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 101253241322 Sáb, 11/01/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sáb, 11/01/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 17842435142 Sáb, 11/01/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI U.E. HORTAU.E. HORTA Sáb, 11/01/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 161152225344 Sáb, 11/01/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dom, 12/01/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 13530315321 Dom, 12/01/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA descansa

Jornada 12 (17/01/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sáb, 18/01/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 131043324223 Sáb, 18/01/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 18/01/2020 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza 131233235234 Sáb, 18/01/2020 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sáb, 18/01/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu 10721421232 Sáb, 18/01/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 18/01/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 111142411226 Sáb, 18/01/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 18/01/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 151715552374 Sáb, 18/01/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 18/01/2020 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta 12733312241 Sáb, 18/01/2020 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI descansa

Jornada 13 (24/01/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 25/01/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 121634232653 Sáb, 25/01/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sáb, 25/01/2020 13:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei 11543201141 Sáb, 25/01/2020 13:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 25/01/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 111143311334 Sáb, 25/01/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sáb, 25/01/2020 16:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 131332335622 Sáb, 25/01/2020 16:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 25/01/2020 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 12731422232 Sáb, 25/01/2020 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sáb, 25/01/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 11220404111 Sáb, 25/01/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA descansa

Jornada 14 (31/01/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sáb, 01/02/2020 15:00 GMT+2 Club Natación Caballa 10831412313 Sáb, 01/02/2020 15:00 GMT+2 Club Natación Caballa
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS U.E. HORTAU.E. HORTA Sáb, 01/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 61221242304 Sáb, 01/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 01/02/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 13821244251 Sáb, 01/02/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 01/02/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu 9722222132 Sáb, 01/02/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sáb, 01/02/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza 14931322264 Sáb, 01/02/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dom, 02/02/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 81032131134 Dom, 02/02/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC descansa

Jornada 15 (07/02/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 08/02/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 161454653223 Sáb, 08/02/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 08/02/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 13610622143 Sáb, 08/02/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sáb, 08/02/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 11912324233 Sáb, 08/02/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 08/02/2020 18:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta 101021133244 Sáb, 08/02/2020 18:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 08/02/2020 19:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 8832121232 Sáb, 08/02/2020 19:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Mié, 19/02/2020 20:45 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 101023352032 Mié, 19/02/2020 20:45 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS descansa

Jornada 16 (14/02/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Vie, 14/02/2020 20:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza 171564643324 Vie, 14/02/2020 20:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 15/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 71022132223 Sáb, 15/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA U.E. HORTAU.E. HORTA Sáb, 15/02/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 12721215233 Sáb, 15/02/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sáb, 15/02/2020 18:30 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 12732232052 Sáb, 15/02/2020 18:30 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dom, 16/02/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 101244013433 Dom, 16/02/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. RUBIC.N. RUBI Mié, 26/02/2020 20:45 GMT+2 C.N. Granollers 8741122212 Mié, 26/02/2020 20:45 GMT+2 C.N. Granollers
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU descansa

Jornada 17 (21/02/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 22/02/2020 12:45 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 10642112231 Sáb, 22/02/2020 12:45 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 22/02/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 111343243125 Sáb, 22/02/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sáb, 22/02/2020 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 16721515441 Sáb, 22/02/2020 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 22/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 61024121222 Sáb, 22/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sáb, 22/02/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 10923433211 Sáb, 22/02/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 29/02/2020 14:00 GMT+2 Unió Esportiva Horta 161537544242 Sáb, 29/02/2020 14:00 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA descansa

Jornada 18 (06/03/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sáb, 07/03/2020 15:30 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 8712014331 Sáb, 07/03/2020 15:30 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL U.E. HORTAU.E. HORTA Sáb, 07/03/2020 17:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 81014133231 Sáb, 07/03/2020 17:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sáb, 07/03/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 14842522133 Sáb, 07/03/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sáb, 07/03/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 131212423553 Sáb, 07/03/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 07/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu 11812223153 Sáb, 07/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dom, 08/03/2020 13:30 GMT+2 Inacua Málaga 81213301336 Dom, 08/03/2020 13:30 GMT+2 Inacua Málaga
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS descansa

Jornada 19 (13/03/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA U.E. HORTAU.E. HORTA Sáb, 14/03/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá Sáb, 14/03/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 14/03/2020 15:00 GMT+2 Club Natación Caballa Sáb, 14/03/2020 15:00 GMT+2 Club Natación Caballa
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sáb, 14/03/2020 16:30 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sáb, 14/03/2020 16:30 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 14/03/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Sáb, 14/03/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 14/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu Sáb, 14/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 14/03/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza Sáb, 14/03/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL descansa

Jornada 20 (20/03/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sáb, 21/03/2020 14:00 GMT+2 Unió Esportiva Horta Sáb, 21/03/2020 14:00 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 21/03/2020 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España Sáb, 21/03/2020 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 21/03/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers Sáb, 21/03/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dom, 22/03/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga Dom, 22/03/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sáb, 29/02/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 111422533514 Sáb, 29/02/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 21/03/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei Sáb, 21/03/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA descansa

Jornada 21 (27/03/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Mié, 18/03/2020 20:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei Mié, 18/03/2020 20:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA U.E. HORTAU.E. HORTA Sáb, 28/03/2020 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza Sáb, 28/03/2020 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sáb, 28/03/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Sáb, 28/03/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 28/03/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sáb, 28/03/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sáb, 28/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu Sáb, 28/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. RUBIC.N. RUBI Dom, 29/03/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga Dom, 29/03/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA descansa

Jornada 22 (03/04/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sáb, 04/04/2020 10:00 GMT+2 Club Natación Caballa Sáb, 04/04/2020 10:00 GMT+2 Club Natación Caballa
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 04/04/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá Sáb, 04/04/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 04/04/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers Sáb, 04/04/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 04/04/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España Sáb, 04/04/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 04/04/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - Sáb, 04/04/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dom, 05/04/2020 14:30 GMT+2 Unió Esportiva Horta Dom, 05/04/2020 14:30 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA descansa

Jornada 23 (17/04/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sáb, 18/04/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu Sáb, 18/04/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA U.E. HORTAU.E. HORTA Sáb, 18/04/2020 16:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid Sáb, 18/04/2020 16:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sáb, 18/04/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers Sáb, 18/04/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sáb, 18/04/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei Sáb, 18/04/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 18/04/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sáb, 18/04/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sáb, 18/04/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza Sáb, 18/04/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA descansa

Jornada 24 (24/04/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 25/04/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá Sáb, 25/04/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Sáb, 25/04/2020 14:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Sáb, 25/04/2020 14:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 25/04/2020 18:00 GMT+2 A.R CONCEPCION - Sáb, 25/04/2020 18:00 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 25/04/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina Sáb, 25/04/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 25/04/2020 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta Sáb, 25/04/2020 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 25/04/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza Sáb, 25/04/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA descansa

Jornada 25 (01/05/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sáb, 02/05/2020 16:45 GMT+2 Sáb, 02/05/2020 16:45 GMT+2
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 02/05/2020 18:00 GMT+2 Sáb, 02/05/2020 18:00 GMT+2
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. CABALLAC.N. CABALLA Sáb, 02/05/2020 18:00 GMT+2 Sáb, 02/05/2020 18:00 GMT+2
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Sáb, 02/05/2020 18:00 GMT+2 Sáb, 02/05/2020 18:00 GMT+2
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 02/05/2020 18:00 GMT+2 Sáb, 02/05/2020 18:00 GMT+2
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC U.E. HORTAU.E. HORTA Sáb, 02/05/2020 18:00 GMT+2 Sáb, 02/05/2020 18:00 GMT+2
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI descansa

Jornada 26 (08/05/20)

Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2
Ver C.N. CABALLAC.N. CABALLA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2
Ver C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. PREMIAC.N. PREMIA Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Sáb, 09/05/2020 18:00 GMT+2
Ver U.E. HORTAU.E. HORTA descansa

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Sidn Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Turbo Dissenysport
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners